Среда, 24.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 94

Главная » 2007 » Ноябрь » 24 » 3 новых скриншота и вопросы по ним
3 новых скриншота и вопросы по ним
00:04

Предлагаю перевод мини-серии вопросов и ответов, в которой обсуждаются три новых, недавно аннонсированных скриншота SC2.

Сегодня корейский интернет-журнал GameMeca, опубликовал три новых скриншота StarCraft II:
http://sclegacy.com/images/uploaded/starcraftiinews/STAR-1.jpg
http://sclegacy.com/images/uploaded/starcraftiinews/STAR-2.jpg
http://sclegacy.com/images/uploaded/starcraftiinews/STAR-3.jpg

На них видны:
- до сих пор не аннонсированный Файрбэт терранов (Terran Firebat);
- Высшие Темплары протоссов (Protoss High Templars) кастающие Силовое поле (Force Field);
- уничтожаемые препятствия в виде скал перед клиффами;
- Обсерватория Ксел'Нага (справа от Фазовой Призмы на втором скриншоте), которая увеличивает радиус обзора находящихся рядом с ней юнитов;
- способность Временной бомбы (Timebomb) Флагмана протоссов (Protoss Mothership) имеет привязку к цвету игрока.


Менеджер по связям с общественностью Близзард известный на форуме battle.net под ником Karune, открыл новый тред вопросов и ответов касающихся новых скринштотов:

Вопрос: Что за загадочная туррель видна на первом скриншоте? Мы видели ее до этого... расскажите что это за юнит?
Ответ: Туррели подобные этой, сбрасываются Номадом (Terran Nomad) за счет его энергии и служат в оборонных целях, а в руках опытного игрока могут быть отличным средством харассмента.

Вопрос: Имеет ли Файрбэт какие-нибудь специальные способности, например способность создавать направленную стену огна? Есть ли что-нибудь новое, чего раньше не было у файрбэта?
Ответ: Файрбэты вернулись в игру, с той же страстью к огню, но с увеличенным запасом жизни (Hit Points), что позволит им подойти к противнику поближе. Кроме того скорее всего Файрбэты будут производится в Фэктори, а не в Бараках как в оригинальном StarCraft, так как их костюмы стали больше и могут выдержать больше вражеского огня.

Вопрос: Силовое поле на втором скриншоте, имеет ли оно направление? как долго оно держится и что точно делает, я имею ввиду можно ли его пересечь, оно действует как барьер или как-то еще?
Ответ: В данный момент Силовое поле (Force Field) это постоянный каст требующий энергии Высших Темпларов (Protoss High Templars). Силовое поле препятствует пересечению юнитами его периметра.

Вопрос: Похоже на то, что Темплары атакуют своими руками. Они получили собственную атаку или просто меняют направление действия барьера (силового поля)?
Ответ: Сейчас мы экспериментируем со стандартной атакой для Темпларов, достаточной лишь для того, чтобы не дать им влипнуть в неприятности, но недостаточно мощной чтобы использовать Темпларов как атакующий юнит. Главная роль Темпларов -- это по прежнему, кастер специальных способностей.

[...] Но... погодите, разве Силовое поле не было передано от Темпларов к Стазис Орбу (Protoss Stasis Orb)?
Ответ: На протяжении последних месяцев было (и будет в дальнейшем) множество различных изменений и сдвигов в способностях. С каждой неделей изменения становятся все значительнее. Тем не менее, я буду пытаться держать вас в курсе. На данный момент, Сумеречный Архон (Protoss Twilight Archon) тестируется с некоторыми способностями присущими Высшему Темплару из оригинального StarCraft.

[Относительно разрушаемых элементов интерьера] Разрушаемые элементы карты можно атаковать любым юнитом или только мощным (таким как Осадный Танк или Колос)? Если кликнуть по такому элементу (например на эти скалы), будут видны его хит поинты и т.п.?
Ответ: Скалы имеют видимые хит поинты и могут быть уничтожены любыми юнитами. На некоторых картах подобные элементы среды могут предоставлять доступ к "секретным экспаншенам" или к "секретному пути" на базу противника. Хорошее знание карты будет критическим для стратегии игры в мультиплеере.

http://reps.ru/news.php?act=lang&lang=rus&news=comment&id=3604
Просмотров: 1249 | Добавил: StarCraft2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Afanasik  
0
Бывают в жизни огорченья happy
Но это не тот случай angry

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Starcraft Blog

Reps.Ru

SCII.ru


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz