Вторник, 23.04.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 94

Главная » 2007 » Сентябрь » 22 » StarCraft II: Новые подробности
StarCraft II: Новые подробности
18:43

Вы знаете, что разработка и бета-тестинг всеми нами любимой и столь ожидаемой игры StarCraft 2 идет полным ходом. Каждую неделю, разработчики из Blizzard Int. раскрывают секреты будущей концепции игры, отвечая на вопросы, заданные различными коммьюнити сайтами (myMYM.com, starcrafttwo.com, gosugamers.net и т.п.). На этой неделе коммьюнити задало компании Blizzard шесть вопросов

1. Вопрос: Будут ли какие-то особые гейзеры Веспена, генерирующие больше газа, чем обычные?
Blizzard: Этот вариант возможен, правда, мы сейчас весьма осторожно рассматриваем этот вопрос, т.к. добыча газа осуществляется только 3 рабочими.

2. Вопрос: Что будет если игрок закажет телепортацию юнита Stalker, но прежде чем она завершится, пилон, в поле которого направлен телепорт будет уничтожен?
Blizzard: Если пилон будет разрушен, то юнит будет потерян, но деньги за телепортацию будут скорее всего возвращены.

3. Вопрос: Может ли Colossus быть транспортирован юнитом Phase Prism (аналог транспорта - прим.). Насколько нам известно, кристалл Prism'a может трансформировать любое вещество в энергию.
Blizzard: Обновленный юнит Phase Prism транспортирует путем преобразования материи в энергию, так что в транспорт поместится и гигантский Colossus.

4. Вопрос: Что произойдет, если Battlecruiser соберется выстрелить в Stalker'a спеллом Yamato Cannon (прицеливание происходит неск. секунд - прим.), а юнит Протоссов в это время блинканется за пределы досягаемости Yamato Cannon?
Blizzard: В данной бета-версии игры залп Yamato Cannon все равно попадет в Stalker'a.

5. Вопрос: Будут ли Dark Templar'ы невидимы сразу после начала телепортации или все же должно будет пройти какое-то время, прежде чем невидимость начнет действовать?
Blizzard: На момент последнего апдейта Dark Templar'ы становятся невидимы сразу после телепортации, но мы думаем над этим, т.к. это делает данные юниты чересчур сильными при скрытой телепортации.

6. Вопрос: Понятно ли будет по внешнему виду бункеров, есть там кто-нибудь внутри или нет?
Blizzard: В данный момент нет, но мы бы хотели это изменить.

На следующей неделе ожидайте вопросы от известных мапмейкеров по поводу особенностей нового StarEdit. Разработчики также сказали, что пересмотрят концепт юнита Ghost, сделая его одним из первых доступных юнитов, но без невидимости (апгрейд на tier2).

Просмотров: 1113 | Добавил: StarCraft2 | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Starcraft Blog

Reps.Ru

SCII.ru


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz